Брянских предпринимателей приглашают на круглый стол для бизнеса на упрощенной системе налогообложения
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
3 — 4 декабря 2025 года в Архангельске пройдет Межрегиональный форум бизнеса и власти «Дни ритейла в Беломорье».
Форум станет пространством для обсуждения ключевых тенденций и вызовов регионального потребительского рынка, поиска эффективных решений для устойчивого развития торговли и малого бизнеса в северных регионах страны.
Организаторы мероприятия: Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Правительство Архангельской области, Министерство агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области и Российская Ассоциация экспертов рынка ритейла.
В рамках деловой программы участники обсудят ключевые направления развития торговли в северных регионах. В течение двух дней пройдут аналитические и экспертные сессии, круглые столы и семинары, посвящённые взаимодействию поставщиков и сетей, управлению коммерческой недвижимостью, защите прав потребителей и вопросам налогового регулирования. Особое внимание будет уделено развитию малого бизнеса, продвижению фермерской продукции, использованию маркетинговых инструментов и вопросам кадрового обеспечения отрасли.
Участие в Межрегиональном Форуме «Дни ритейла в Беломоре» бесплатное.
Регистрация и деловая программа Форума на сайте: https://belomorye.retaildays.ru
12+
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Экскурс в прошлое совершили пятиклассники лицея № 27 имени Героя Советского Союза И. Е. ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на рабочей встрече с представителями ...
В ближайшие месяцы обновление ждёт водопроводы на улицах Малаховка, Западная, Смоленская, ...
Центр внедряет полустационарные формы сопровождения детей. Сейчас здесь проживают 33 ребёнка. ...
Библиотекари подготовили экспозицию фотографий и стихов «Державы верные сыны». На мероприятие ...