В Брянске отремонтировали стадион имени Брянских партизан
Реконструкция спортивного объекта началась весной и обошлась в более чем 116 миллионов рублей. ...
В ходе заседания под председательством Сергея Чесалина депутаты рассмотрели проекты госпрограмм и бюджет региона на 2026-2028 годы.
На программу «Охрана окружающей среды» предусмотрено свыше 140 млн рублей, из которых 58,4 млн рублей направят на ликвидацию несанкционированной свалки в Дубровском районе.
Отдельное финансирование в размере 191,7 млн рублей выделено на строительство и модернизацию очистных сооружений в населенных пунктах.
Для лесного хозяйства запланировано 805,7 млн рублей, включая приобретение противопожарной техники и мероприятия по тушению возгораний.
Члены комитета поддержали проект бюджета в первом чтении, отметив сохранение социальных гарантий и развитие экологических инициатив благодаря эффективному межведомственному взаимодействию и федеральному софинансированию.
Фото: duma32.ru
Реконструкция спортивного объекта началась весной и обошлась в более чем 116 миллионов рублей. ...
Шестая ежегодная благотворительная акция была приурочена к Всемирному дню доброты и прошла в ...
На заседании комитета облдумы по молодежной политике и спорту под председательством Александра ...
В составе брянской делегации выступают команда «Доблесть» из Гимназии № 7 Брянска среди ...
Торжественная церемония состоялась 11 ноября, когда военнослужащий и его невеста официально ...
На заседании районной депутатской группы сообщили о реализации проектов «Формирование ...