Брянский «Спартак» одержал три победы в футзале
На домашней арене брянские спортсменки уверенно переиграли соперниц из «ОрёлГУ-КПРФ» со счётом ...
В Брянске начался прием вопросов губернатору Александру Богомазу в рамках подготовки к прямой линии. В первый день съемочная группа «Брянской Губернии» пообщалась с двенадцатью горожанами, большинство из которых — люди пенсионного возраста.

Ключевыми темами обращений, как и прежде, стали дорожное хозяйство, в частности состояние переулка Д. Бедного и улиц Стасова и Рассветов, а также вопросы чистоты и благоустройства городских территорий.
Кроме того, прозвучали вопросы о недостатке доступных культурно-развлекательных мероприятий для людей старше 50 лет, что особенно актуально для этой категории граждан.

В адрес губернатора также поступали личные просьбы и слова благодарности за решение проблем, поднятых ранее. На следующий день, 14 ноября, жителей пригласили для записи вопросов на площадку у Дворца культуры железнодорожников.
Фото: сетевое издание «Брянская Губерния»
На домашней арене брянские спортсменки уверенно переиграли соперниц из «ОрёлГУ-КПРФ» со счётом ...
Боевой путь нашей землячки отмечен десятками наград, среди которых орден Славы, медали Жукова, ...
В торжественное открытие интеллектуального состязания приняли участие представители ...
Традиционно площадкой для проведения интеллектуального состязания выступила кафедра химии. В ...
Соревнования проходили в Туле с 30 января по 1 февраля. Воспитанник брянской СШОР «Русь» Кирилл ...
Ребята распространяли информационные листовки, обновили данные на школьном стенде, чтобы важная ...