Брянский «Спартак» одержал три победы в футзале
На домашней арене брянские спортсменки уверенно переиграли соперниц из «ОрёлГУ-КПРФ» со счётом ...
Спортивная жизнь в Брянске демонстрирует позитивную динамику, что было отмечено на плановом совещании в Брянской городской администрации. Согласно официальным данным, на базе 13 городских спортивных учреждений регулярные тренировки проходят около 7000 человек, осваивающих 39 спортивных дисциплин.
Количество квалифицированных спортсменов неуклонно растет: в секциях совершенствуют свое мастерство 338 кандидатов в мастера спорта, 70 мастеров спорта и 16 спортсменов международного класса.
Как подчеркнул председатель горспорткомитета Александр Погорелов, это стало возможным благодаря планомерному укреплению материальной базы.
Сегодня горожане имеют доступ к 32 значимым спортивным объектам, включающим пять стадионов с трибунами, три бассейна, специализированные комплексы, такие как Дворец единоборств, манежи для футбола и легкой атлетики, лыжные базы, горнолыжный центр, четыре ФОКа и пять Дворцов спорта.
Фото: bga32.ru
На домашней арене брянские спортсменки уверенно переиграли соперниц из «ОрёлГУ-КПРФ» со счётом ...
Боевой путь нашей землячки отмечен десятками наград, среди которых орден Славы, медали Жукова, ...
В торжественное открытие интеллектуального состязания приняли участие представители ...
Традиционно площадкой для проведения интеллектуального состязания выступила кафедра химии. В ...
Соревнования проходили в Туле с 30 января по 1 февраля. Воспитанник брянской СШОР «Русь» Кирилл ...
Ребята распространяли информационные листовки, обновили данные на школьном стенде, чтобы важная ...