В Суражском районе прошли мероприятия к Дню казачества
День российского казачества — праздник тех, для кого служение Отечеству, верность ...
Подрядные организации, отвечающие за содержание дорог, не останавливаются ни на минуту, используя песко-соляную смесь для обеспечения безопасности на трассах.
Основное внимание уделяется приоритетным направлениям, где наблюдается высокая интенсивность движения, а также маршрутам общественного транспорта. За последние сутки было использовано свыше 1,5 тысяч тонн смеси, что позволило обработать более 1,4 тысяч километров автодорог. В этой работе задействовано 75 единиц специализированной техники, что свидетельствует о масштабах проводимых мероприятий.
В связи с изменением погодных условий Управление автомобильных дорог Брянской области настоятельно рекомендует водителям быть внимательными и учитывать текущую ситуацию на дорогах. Соблюдение правил дорожного движения и осторожность помогут избежать неприятных ситуаций. В случае возникновения экстренных ситуаций на трассах, водителям следует обращаться в службы спасения по номерам 101 и 112.
День российского казачества — праздник тех, для кого служение Отечеству, верность ...
В преддверии этой трагической даты в Климовской детской библиотеке была оформлена тематическая ...
Здесь завершился первый этап реставрации Михаилоархангельской церкви, и уже сейчас можно ...
Игра стала для школьников отличным способом «размяться» после летних каникул. В ходе встречи ...
Особое внимание в духовно-нравственной беседе было уделено правильному выбору жизненных ...
По наблюдениям участников кампании, наиболее активную обратную связь дают представители ...