В губернаторском дворце имени Ю.А. Гагарина проходит Неделя детской книги
Торжественное открытие праздника собрало в Большом зале сотни зрителей разных возрастов, ...
В Брянске состоялась проверка хода капитального ремонта в двух школах Бежицкого района, проводимого в рамках федеральной программы «Модернизация школьных систем образования».

Комиссия в составе врио заместителя губернатора Юрия Никифорова, директора департамента образования и науки Алевтины Андреевой и начальника управления городской администрации Альберта Малкина оценила качество выполняемых работ.
В школе № 39 ремонт полностью завершен с опережением графика — учащиеся уже приступили к занятиям в обновленном здании, где отремонтированы фасад, кровля, внутренние помещения, заменены инженерные системы и установлено современное оборудование.

Как сообщили в региональном департаменте образования и науки, в школе № 42 работы находятся на стадии активного выполнения: ведутся отделочные работы на двух этажах, монтаж потолков в спортзале, установка радиаторов и системы отопления. Уже закуплено новое оборудование, а контроль за качеством материалов и выполнением работ осуществляется в ежедневном режиме до полной сдачи объектов.
Фото: департамент образования и науки Брянской области»/ «ВКонтакте»
Торжественное открытие праздника собрало в Большом зале сотни зрителей разных возрастов, ...
Неделя детской книги — хороший повод обратить внимание на роль чтения в воспитании детей. Для ...
Мероприятие состоялось в кадровом центре «Работа в России» в рамках заключенного соглашения об ...
Чтобы сделать мероприятие по-настоящему запоминающимся, маленькие артисты приняли участие в ...
В субботу, 28 марта, в Брянске прошёл первый общегородской субботник. В нём приняли участие ...
В дагестанском Каспийске проходит первенство России по тяжелой атлетике. Участвуют юноши и ...