В Унече построят спорткомплекс с бассейном до конца года

17 ноября 2025, 17:54 | Общество 167

В Унече Брянской области планируется до конца 2025 года ввести в эксплуатацию новый физкультурно-спортивный комплекс с бассейном, ход строительства которого проинспектировал директор регионального департамента ФК и спорта Максим Рудин.

Директор департамента физической культуры и спорта Брянской области Максим Рудин в ходе рабочего визита в Унечский район проверил ход строительства нового физкультурно-спортивного комплекса с бассейном, запланированного к сдаче в конце 2025 года.

Встреча с главой районной администрации Анатолием Кусковым была посвящена вопросам развития спортивной инфраструктуры, где особое внимание уделили строительству современного спортивного объекта.

На текущий момент выполнены ключевые этапы работ: успешно проведены испытания на герметичность чаши бассейна, смонтированы системы энергоснабжения и отопления, ведутся отделочные работы внутренних помещений.

Помимо бассейна, в комплексе будет оборудован универсальный зал для занятий игровыми видами спорта, что создаст дополнительные возможности для активного отдыха жителей города Унеча.

Фото: департамент ФК и спорта Брянской области/ «ВКонтакте»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Март 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить