25 марта 1872 года в России появилась первая почтовая открытка
В России 25 марта отмечают неофициальный День рождения почтовой открытки — именно в этот день в ...
Международная просветительская акция Русского географического общества «Географический диктант» состоится 30 ноября 2025 года в Брянской областной научной библиотеке имени Ф.И. Тютчева.
Мероприятие, направленное на популяризацию географических знаний и укрепление интереса к географии России, пройдет в очном формате в зале электронной информации на третьем этаже библиотеки с началом в 12:00.
Для участия в диктанте необходима предварительная регистрация по электронной почте pr@libryansk.ruили телефону (4832) 64-40-15.
За годы проведения акция объединила более 4 миллионов участников из 136 стран мира, став лауреатом премии «Знание» за вклад в просвещение в сфере экологии и туризма, и продолжает способствовать распространению достоверных знаний о России как внутри страны, так и за рубежом.
Полная информация о Диктанте dictant.rgo.ru
12+
Источник: департамент культуры Брянской области/ «ВКонтакте».
В России 25 марта отмечают неофициальный День рождения почтовой открытки — именно в этот день в ...
В хрустальном зале регионального правительства чествовали лучших представителей мира культуры и ...
Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков городского УМВД совместно с коллегами из ...
Сотрудники отдела по конвоированию организовали встречу со студентами Брянского техникума ...
Минцифры проводит опрос о востребованности высокоскоростного домашнего интернета в деревнях и ...
Министерство обороны Российской Федерации продолжает работу по розыску и установлению личности ...