Брянский аграрный университет подвел итоги сельхозгода
На итоговом мероприятии в Брянском государственном аграрном университете, являющемся ведущей ...
Сегодня состоялась уже пятая по счету прямая линия губернатора Брянской области Александра Васильевича Богомаза. Это всегда значимое событие для всего региона, и в этот раз оно прошло с особым вниманием к самым уязвимым и важным темам. Особый акцент был сделан на жизни наших приграничных территорий. Звучали вопросы от жителей, которые ежедневно сталкиваются с последствиями преступных действий со стороны ВСУ. Было видно, насколько для губернатора важен каждый такой вопрос, каждая конкретная судьба.
Для меня, как депутата Клинцовского городского совета народных депутатов, было особенно ценно услышать, что Александр Васильевич владеет ситуацией в деталях — буквально по каждому району и населенному пункту. Не было общих фраз, были четкие, развернутые ответы и поручения по конкретным проблемам. Это высший пилотаж управленца — когда житель получает решение или исчерпывающий ответ сразу, не дожидаясь долгих бюрократических процедур.
Часто кажется, что такие эфиры — не для молодого поколения. Но это заблуждение! Именно нам строить будущее области здесь и сейчас. В прямом эфире мы можем увидеть реальные приоритеты власти — куда направляются ресурсы, какие проекты получат развитие. Можно понять, как устроено управление регионом изнутри и услышать о возможностях для себя — будь то программы поддержки, трудоустройства или развития малого бизнеса. Быть информированным — значит иметь возможность влиять на свою жизнь и жизнь своего края.
И, конечно, не может не радовать активность наших жителей. Огромное количество вопросов — это не просто запросы, это живая обратная связь, прямой диалог общества и власти. Такое участие однозначно влияет на развитие области, делая его более точным и отвечающим реальным потребностям людей.
Лидер молодогвардейцев поблагодарил главу региона за открытость и детальную работу, а всех жителей — за неравнодушие.
– Вместе мы сможем преодолеть любые трудности, – заключил Антон Механиков.
На итоговом мероприятии в Брянском государственном аграрном университете, являющемся ведущей ...
В рамках проведенной прямой линии губернатор Александр Богомаз обеспечил открытый диалог с ...
По итогам прямой линии губернатора Брянской области председатель Общественной палаты региона ...
Сегодня состоялась уже пятая по счету прямая линия губернатора Брянской области Александра ...
В ходе традиционной прямой линии губернатор Александр Богомаз в течение двух часов отвечал на ...
В ходе прямой линии с губернатором жительница Брянска Таисия Алексеева обратила внимание на ...