34 вопроса обсудили на прямой линии с губернатором Брянской области

22 ноября 2025, 17:14 | Общество 149

Прямой эфир с губернатором Брянской области Александром Богомазом собрал более двух тысяч обращений, большинство из которых поступили по телефону. Жителей волновали вопросы приграничья, сферы ЖКХ, обманутых дольщиков и многие другие актуальные темы.

Трансляция велась одновременно в социальных сетях и на нескольких телевизионных каналах («Брянская губерния», «Брянск-24», ОТР).

Для удобства приема заявок работала система открытого микрофона, доступная жителям любого города или района. Помимо жалоб и предложений, адресованных властям, в эфир поступали благодарственные письма и нестандартные запросы.

За два часа эфира удалось рассмотреть лишь небольшую часть сообщений — всего 34 вопроса. Остальные обращения обязательно будут обработаны специалистами. Полную запись эфира можно увидеть на официальном ресурсе телеканала «Брянская губерния» и в социальной сети «ВКонтакте».

Главной целью мероприятия, которое проводилось уже пятый раз, оставалось обеспечение обратной связи между властью и населением, создание открытой площадки для конструктивного диалога и оперативного реагирования на потребности жителей региона.

Источник новости и фото: «Брянская губерния»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Март 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить