В первом общегородском субботнике в Брянске участвовали 4140 человек
В субботу, 28 марта, в Брянске прошёл первый общегородской субботник. В нём приняли участие ...
Специалисты продолжают реализацию проекта по обновлению водопроводной инфраструктуры Новозыбкова, последовательно подключая потребителей к новой системе водоснабжения.
На территории микрорайона РОС все подключительные работы успешно завершены, и жители уже получают воду через современную систему.
Параллельно ведутся активные работы на улице Чапаева, где на данный момент уже проложено 60 метров новой водопроводной сети из запланированных 200 метров.
После окончания укладки трубопровода подрядчики приступят к установке современных водопроводных колодцев, что позволит обеспечить надежное и бесперебойное водоснабжение жителей этой части города.
Весь комплекс работ направлен на значительное улучшение качества коммунальных услуг и повышение надежности системы водоснабжения Новозыбкова.
Источник: газета «Маяк».
В субботу, 28 марта, в Брянске прошёл первый общегородской субботник. В нём приняли участие ...
В дагестанском Каспийске проходит первенство России по тяжелой атлетике. Участвуют юноши и ...
Министерство обороны приглашает добровольцев в возрасте от 18 до 45 лет, которые соответствуют ...
Брянские предприятия представят свои инновационные технологии на международной промышленной ...
Избирательная комиссия Брянской области приглашает учащихся 1-11 классов Брянской области ...
За минувшую неделю в полицию поступило 15 сообщений о дистанционных мошенничествах. Общая сумма ...