В Брасовском районе Брянской области посетили мать героя

26 ноября 2025, 12:29 | Общество 99

Представители власти Брасовского района и фонда «Защитники Отечества» посетили матерей, чьи сыновья погибли при исполнении воинского долга. В преддверии Дня матери женщинам вручили цветы и подарки, а также пригласили на торжества в Дом культуры.

Глава администрации Брасовского района Сергей Лавокин вместе с заместителем Еленой Казаковой и координатором фонда «Защитники Отечества» Кристиной Заморовой лично посетили семьи, потерявшие сыновей в ходе специальной военной операции.

В ходе визита женщинам были вручены цветы и поздравительные открытки, а также переданы приглашения на праздничный концерт в ЛДК имени А.П. Менякина, посвященный Дню матери.

Как сообщает газета Во время встречи гости выразили глубокую благодарность матерям за воспитание настоящих защитников Отечества и предложили необходимую социальную поддержку.

Особое внимание было уделено психологической помощи и эмоциональной поддержке женщин, переживающих тяжелую утрату.

Фото: газета «Брасовский вестник»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Март 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить