Студенты БГУ вернулись с фестиваля «Российская студенческая весна» с наградами
Мероприятие, посвященное Году защитника Отечества и 80-летию Победы, проходило с 25 по 29 ...
Мероприятие, посвященное Году защитника Отечества и 80-летию Победы, проходило с 25 по 29 ноября в Казани, собрав более 2000 участников из 82 регионов страны. Организаторами выступили Минобрнауки России, правительство Татарстана и Российский Союз Молодежи при поддержке Росмолодёжи.
Творческая молодежь соревновалась в десяти направлениях, от вокала и танцев до журналистики и оригинального жанра.
Брянскую делегацию, сформированную из победителей университетского конкурса, приветствовал в своем обращении президент России Владимир Путин.
В течение конкурсных дней студенты БГУ показали множество номеров: танцевальные коллективы и дуэты, инструментальные произведения Рахманинова и Ракова, народные и джазовые вокальные композиции, художественное слово и акробатические выступления.
Их работу оценивало авторитетное жюри, в состав которого вошли заслуженная артистка России Светлана Криницкая, актриса Ангелина Стречкина и другие эксперты.
Члены жюри отметили высокое исполнительское мастерство брянских участников и пожелали им дальнейших творческих успехов.
Источник: brgu.ru
Мероприятие, посвященное Году защитника Отечества и 80-летию Победы, проходило с 25 по 29 ...
Соглашение было заключено в конце 2024 года, а его реализация проходила в два этапа: три ...
Торжественная роспись Спартака и Ольги состоялась 29 ноября в местном отделе ЗАГС. Для подачи ...
В различных регионах страны фиксируются находки, представляющие потенциальную опасность: это ...
Мероприятие на площади Ленина было организовано Брянским областным центром по профилактике и ...
В Национальном центре «Россия» стартовал проект «Новогодняя Россия» — главный зимний цикл ...