Брянск присоединится к Всероссийской неделе космоса
Неделя космоса пройдет под девизом «Мы — гагаринцы! Мы победим!».Празднование будет ...
— Полностью поддерживаю политику президента Владимира Путина, который ясно дал понять, что Россия не намерена отступать от своих принципов и целей, поскольку они связаны с фундаментальными интересами национальной безопасности и исторической справедливостью.
Эти требования неоднократно озвучивались российским лидером. Речь идёт о демилитаризации Украины, её нейтральном статусе, защите жителей Донбасса и ликвидации неонацистских элементов, а также восстановлении прав русскоязычного населения. Попытки давления на Россию с помощью угроз и санкций не принесли желаемого результата — Владимир Путин остался непреклонен.
Успехи на фронте лишь подтверждают, что отказ от предложенных нашим президентом условий приведёт к ещё более жёстким требованиям в будущем.
Уверен, под его руководством, мы обязательно добьёмся поставленных целей и победим, установив долгосрочный мир и стабильность в регионе! — считает Сергей Викторович.
Неделя космоса пройдет под девизом «Мы — гагаринцы! Мы победим!».Празднование будет ...
В Брянском областном колледже искусств перед концертом-открытием XXXIV Международного фестиваля ...
В Брянском областном колледже искусств состоялось торжественное открытие XXXIV фестиваля ...
В Новозыбковском городском округе Брянской области стартовал комплекс дорожных ремонтных работ. ...
В рабочем поселке Дубровка Брянской области стартовал ремонт дорожного покрытия на трех улицах ...
Её создали ученики 7-9-х классов школы имени С. М. Кирова города Карачева вместе с ...