В селе Журиничи построили 66 коттеджей для работников тепличного комбината
Новый современный жилой комплекс, состоящий из 66 индивидуальных коттеджей, построен в селе ...
В Москве прошёл финальный этап объединенного Чемпионата и Первенства России по продуктовому программированию. Брянскую область на этих престижных IT-соревнованиях представляли студенты Брянского государственного инженерно-технологического университета.
Команда «БРЯНСК-1», в состав которой вошли Никита Кривцов, Дмитрий Бояркин, Максим Рубцов, капитан Михаил Хромов и Сергей Тиликин, блестяще справилась с практическим заданием от компании «Столото», разработав систему рекомендаций для выбора лотереи.

Это решение принесло коллективу серебряные медали на Первенстве России среди участников до 19 лет, а также гарантировало участникам присвоение первого разряда. Руководит командой проректор БГИТУ Олег Казаков.
Отдельно была отмечена успешная работа другой студенческой группы университета в составе Александры Ольшевской, Ивана Лапочкина, Егора Егоренкова, капитана Владислава Ялозы, Матвея Шунелько и Данила Цыганкова. Именно эта команда ранее заняла первое место на отборочном Чемпионате Центрального федерального округа, что позволило им выйти в общероссийский финал, где они разделили 8-9 места с командой из Якутии.
Эти результаты рассматриваются как серьёзное достижение, вносящее вклад в развитие IT-потенциала Брянского региона.
Фото: БГИТУ/ «ВКонтакте»
Новый современный жилой комплекс, состоящий из 66 индивидуальных коттеджей, построен в селе ...
В Брянске капитально отремонтировали дорогу на переулке Депутатском в Бежицком районе. ...
В Министерстве культуры Российской Федерации прошла рабочая встреча с участием заместителя ...
В Москве прошёл финальный этап объединенного Чемпионата и Первенства России по продуктовому ...
На еженедельном оперативном совещании губернатор Брянской области Александр Богомаз официально ...
На оперативном совещании в правительстве Брянской области с участием губернатора Александра ...