Состоялась встреча кандидатов предварительного голосования по выборам Губернатора Брянской области с партактивом в областном центре
Сегодня, 16 июня, в г. Брянск в рамках предварительного голосования ЕДИНОЙ РОССИИ по выборам ...
В Бежицком районе Брянска на базе школы № 13 проходит масштабное патриотическое мероприятие с участием около двухсот учеников. Инициатором выступило местное отделение «Движения Первых», организовавшее «Классную встречу» в честь празднования Дня героев Отечества.
Главным гостем стал депутат Брянской областной Думы, подполковник, кавалер трёх орденов Мужества и участник президентской программы «Время Героев» Евгений Вылцан.

На мероприятии присутствовала председатель совета регионального отделения движения Анастасия Чуркова.
В ходе открытого диалога школьники задавали вопросы о военной службе, профессиональном пути и личных увлечениях депутата. Евгений Вылцан поделился историями о своей семье, где отец был ветераном Великой Отечественной войны, брат — кадровым офицером, а супруга также участвовала в боевых действиях.

Он призвал молодёжь верить в себя и постоянно развиваться. В рамках встречи прозвучала авторская песня гостя в исполнении солиста Дома культуры из Сельцо, а Анастасия Чуркова вручила Евгению Вылцану благодарственное письмо.
Мероприятие проводится в русле национального проекта «Молодежь и дети» и нацелено на формирование ценностных ориентиров подрастающего поколения через прямое общение с признанными героями и лидерами региона.
Источник: РИА «Стрела».
Сегодня, 16 июня, в г. Брянск в рамках предварительного голосования ЕДИНОЙ РОССИИ по выборам ...
В спортивно-оздоровительном комплексе «Брянск» воспитанники спортивной школы «Акроспорт» ...
Соответствующий указ президента России Владимира Путина был подписан в День России, 12 июня. ...
Брянский «Термотрон-Завод» по результатам комплексной оценки деловой репутации вошел в группу ...
Сейчас специалисты проводят очистку полосы отвода, срезку растительного грунта и устройство ...
31 мая 2016 года это подразделение открылось официально. Тогда в штате было три курьера, а ...