В губернаторском дворце имени Ю.А. Гагарина проходит Неделя детской книги
Торжественное открытие праздника собрало в Большом зале сотни зрителей разных возрастов, ...
В Брянске стартовала масштабная программа праздничного оформления городских парковых зон. В парке имени А.К. Толстого уже декорирован главный вход баннером и электрическими гирляндами, а на центральной аллее размещены специальные новогодние подвесы, изготовленные мастерами творческого объединения «Палитра рукоделия». Одна из елей здесь будет украшена игрушками, которые создадут школьники в рамках конкурса от администрации Советского района.

В Центральном парке культуры и отдыха на Кургане Бессмертия установлена главная высотная ель, смонтированы тематические арки с еловыми ветками и гирляндами, а также светящиеся фигуры снеговика и оленей.

В Майском парке установили фигурки весёлых снеговиков. Парк железнодорожников преобразится за счет работы светодиодных фонтанов, а его аллеи уже оформлены гирляндами и тематическими баннерами.

В парке «Юность» также появится световой фонтан, подсветка на аллеях и специальная фотозона для посетителей.
Во всех этих локациях 20, 21 и 27 декабря запланированы праздничные программы с Дедом Морозом и Снегурочкой, которые проведут для гостей веселые игры и конкурсы.
Фото: bga32.ru
Торжественное открытие праздника собрало в Большом зале сотни зрителей разных возрастов, ...
Неделя детской книги — хороший повод обратить внимание на роль чтения в воспитании детей. Для ...
Мероприятие состоялось в кадровом центре «Работа в России» в рамках заключенного соглашения об ...
Чтобы сделать мероприятие по-настоящему запоминающимся, маленькие артисты приняли участие в ...
В субботу, 28 марта, в Брянске прошёл первый общегородской субботник. В нём приняли участие ...
В дагестанском Каспийске проходит первенство России по тяжелой атлетике. Участвуют юноши и ...