В Комаричах в 2026 году планируется масштабное обновление дорожной инфраструктуры
Общий объем финансирования проекта составит более 76 миллионов рублей. Основная часть средств, ...
Финальные показы театрального фестиваля «Классика в классы», организованного Брянским отделением Союза театральных деятелей и ТЮЗом при поддержке Президентского фонда культурных инициатив, состоялись на сцене Дворца культуры БМЗ.
В этом году в конкурсной программе, направленной на патриотическое воспитание, приняли участие рекордные 175 коллективов из семи регионов России, включая Москву, Республику Саха, Башкортостан, Орловскую и Тверскую области, а также Донецкую Народную Республику.
От Брянской области в фестивале выступили школьные театры из 21 муниципального района. Выступления финалистов оценивало авторитетное жюри под председательством заслуженного артиста России Михаила Лаврушина, в состав которого вошли народный артист России Владимир Аверин, заслуженная артистка России Вероника Виницкая и специалист по театральному искусству Карина Еремеева.
Торжественная церемония объявления победителей, лауреатов и дипломантов запланирована на 5 декабря в ДК БМЗ.
Фото: департамент культуры Брянской области
Общий объем финансирования проекта составит более 76 миллионов рублей. Основная часть средств, ...
Здесь стартовал ежегодный спортивный праздник, объединивший работников сферы образования в ...
На эти цели из регионального бюджета выделено 45 миллионов рублей в рамках госпрограммы ...
Цель проекта – подготовка квалифицированных специалистов для агропромышленного комплекса, ...
В стенах Суземской библиотеки состоялась важная встреча, объединившая представителей ...
Бригады специалистов уже работают на основных магистралях, устраняя образовавшиеся выбоины и ...