Бойцы «БАРС-Брянск» получили оружие для уничтожения БПЛА
Сейчас бойцы осваивают технику, отрабатывая навыки на полигоне. В добровольческом подразделении ...
На праздник в Овстуг приехали друзья музея-заповедника, коллеги, единомышленники, гости из Санкт-Петербурга, Москвы, Брянска, Жуковки и самого Овстуга.
По традиции день начался с литии в храме Успения Пресвятой Богородицы. В усадебном парке музея-заповедника состоялось торжественное возложение цветов к памятнику Тютчеву.
Торжественная часть праздника прошла в доме-музее Федора Тютчева. Гости собрались в выставочном зале и посмотрели на выставку художественных работ Сергея Филенко «Не каждый умеет петь…».
Также в рамках праздника состоялась премьера театрализованной экскурсии «Тут не одно воспоминанье…». Об этом сообщается в сообществе департамента культуры Брянской области в социальной сети «Вконтакте».
Фото: сообщество департамента культуры Брянской области в соцсети «Вконтакте»
Сейчас бойцы осваивают технику, отрабатывая навыки на полигоне. В добровольческом подразделении ...
На праздник в Овстуг приехали друзья музея-заповедника, коллеги, единомышленники, гости из ...
Художники родились в Брянске. Здесь же начали свой творческий путь. Окончили Брянское ...
Фестиваль направлен на раскрытие талантов молодых исполнителей области. Участниками фестиваля ...
Вчера, 5 декабря, в Брянске поддержали доработанный проект регионального бюджета на 2026 год и ...
На встрече речь шла о практическом использовании выпускников техникума на заводе, которому ...