В Брянске шумят ярмарки выходного дня
Большой спрос на белый налив. С такими плодами не стыдно и в храм прийти на Яблочный Спас. ...
Торжественная церемония прошла в честь значимого юбилея завода, чья история неразрывно связана с развитием отечественной промышленности. Губернатор Александр Богомаз вручил сотрудникам высокие награды за добросовестный труд и профессиональные достижения.
В своём выступлении он подчеркнул, что созданное в предвоенные годы предприятие прошло сложный путь, включая работу в годы Великой Отечественной войны, когда его продукция сыграла ключевую роль в обеспечении советских войск, что стало огромным вкладом в общую Победу.

Послевоенное восстановление и дальнейшее развитие позволили заводу стать современным высокотехнологичным производством, лидирующим по многим видам выпускаемых изделий.
Александр Богомаз отметил, что за этими успехами стоит труд нескольких поколений высококлассных специалистов, и поблагодарил коллектив за профессионализм, ответственность и укрепление экономического потенциала как региона, так и всей страны, поздравив работников с юбилеем.
Фото: AV БогомаZ/ Телеграм-канал
Большой спрос на белый налив. С такими плодами не стыдно и в храм прийти на Яблочный Спас. ...
На рассвете, в пять часов утра, штурмовые отряды Красной армии ворвались на окраины города. ...
Работы стартовали в июне 2026 года по федеральному проекту «Культура малой Родины». Об этом ...
В текущем году на получение именных муниципальных стипендий претендуют 250 человек. ...
Работу объектов оценивала межведомственная комиссия, в которую вошли представители районной ...
Церемония прошла на местном холме Цвинтер — так жители называют возвышенность с мемориалом ...