Генетик Анна Лифшиц о наследственности и осознанном выборе пациентов
Выпускница Ивановской государственной медицинской академии и Российской медицинской академии ...
Торжественная церемония собрала участников, их семьи и почётных гостей. Особым гостем стал волонтёр Самвел Агаджанян, известный своей деятельностью по доставке гуманитарных грузов военнослужащим.
С приветственными словами к собравшимся обратились директор ГАУ «Брянский объединенный ресурс» Елена Болох и руководитель Центра добровольческих инициатив Екатерина Гришанова.
Победители были определены по результатам открытого голосования в трёх возрастных категориях. Среди детей 5-8 лет первое место занял Максим Ходыкин, второе — Павел Диомидов, третье — Ева Емельяненко, а специальный приз как самый юный участник получил Матвей Ткачев.
В категории 9-11 лет лучшим стал Артём Ходыкин, за ним следуют Александра Чмыхова и Валерия Ненартонис.
Среди участников от 12 лет победу одержала Елизавета Муратова, второе и третье места заняли Валерия Лашко и Виктория Елисеенко.
Как сообщает РИА Стрела, все призёры получили дипломы, книги и творческие наборы. В рамках мероприятия для участников также был организован специальный показ фильма «Солдатик».
Фото: РИА Стрела
Выпускница Ивановской государственной медицинской академии и Российской медицинской академии ...
Он направлен на развитие навыков пилотирования беспилотников, технического мышления и ...
Как образовательно-просветительский проект, финатлон оказывает позитивное воздействие не только ...
На портале «Госуслуги» доступен раздел с жизненными ситуациями, где собраны более 45 цифровых ...
Цикл занятий по цифровой грамотности и кибербезопасности от Благотворительного фонда «Вклад в ...
Александр Иванович и Валентина Михайловна Марусовы отметили золотую свадьбу — полувековой ...