Лучшие педагоги Брянщины дали мастер-классы на конкурсе «Учитель года»
Учитель истории и обществознания Супоневской средней школы № 1 имени Героя Советского Союза ...
По итогам комплексной проверки Минфин России включил Брянскую область в число 23 лучших субъектов страны по качеству управления региональными финансами. Регион отметили как стабильно удерживающий высокую планку на протяжении семи лет.
Оценка проводилась по шести ключевым направлениям, включая бюджетное планирование и исполнение, управление госдолгом и муниципальными финансами, распоряжение государственной собственностью и соблюдение бюджетного законодательства.
В группу лидеров также вошли Москва, Санкт-Петербург, Татарстан, Калужская, Ленинградская, Воронежская, Владимирская области, ЯНАО и другие регионы.
Врио заместителя губернатора Галина Петушкова в своем телеграм–канале поблагодарила коллектив департамента финансов за профессионализм, обеспечивший этот результат, и выразила уверенность в сохранении достигнутого высокого уровня.
Фото: Галина Петушкова, заместитель губернатора Брянской области/ Телеграм–канал
Учитель истории и обществознания Супоневской средней школы № 1 имени Героя Советского Союза ...
С 2023 года ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Брянской области» оказывается государственная ...
Раньше серьезное дело — от получения документов для ребенка до выхода на пенсию — часто ...
«Библиодесант» стал праздничным завершением VIII Международной акции «Наши истоки. Читаем ...
На торжественном открытии присутствовали почётные гости: заместитель председателя Брянской ...
Вместе они отправились в прошлое, чтобы узнать о рождении этого дивного полуострова, его ...