Количество каналов в МАХ превысило 87 тысяч
Количество каналов в национальном мессенджере достигло отметки 87,7 тысяч — это в шесть раз ...
Член общественного совета проекта, председатель Брянского регионального общественного движения военно-патриотических и поисковых организаций «Отечество» Александр Викторович Соболев уверен, что бойцы смогут проявить себя, работая на благо Брянщины.
«Благодаря этой программе ребята найдут работу не только в силовом блоке, но и проявят себя на гражданском поприще – в политической, административной и общественной деятельности, усилив управленческую команду нашего региона. Они смогут внести личный вклад в развитие Брянщины, предлагая решение актуальных проблем, а также активно участвуя в реализации социально значимых проектов. Уже сейчас они активно участвуют в патриотическом воспитании молодёжи. Встречи с ними стали для школьников и студентов настоящими уроками мужества. Ведь подвиги, которые совершают наши современники в зоне СВО, вызывают чувство гордости за русский народ и землю, взрастившую таких исполинов», – сказал Александр Викторович.
Он выразил уверенность в том, что брянские герои сделают более эффективной работу на местах.
Напомним, что проект «Брянские герои» – аналог федеральной программы «Время героев», инициированной президентом РФ Владимиром Путиным. Старт региональному проекту в декабре 2024 года дал губернатор Александр Богомаз.
Количество каналов в национальном мессенджере достигло отметки 87,7 тысяч — это в шесть раз ...
Вместе со всей страной в день Героев Отечества школьники отдали дань уважения и благодарности ...
Ребятам рассказали о воинской доблести наших соотечественников: А. Невского, Д. Донского, К. ...
Звание присвоено за высокие достижения в велосипедной дисциплине ВМХ. Весомым вкладом в это ...
Церемония награждения состоялась в День Героев Отечества. Артём Семенок, с детства мечтавший о ...
Торжественная церемония вручения прошла в Москве в День героев Отечества. Медаль, носящая имя ...