Состоялась встреча кандидатов предварительного голосования по выборам Губернатора Брянской области с партактивом в областном центре
Сегодня, 16 июня, в г. Брянск в рамках предварительного голосования ЕДИНОЙ РОССИИ по выборам ...
Губернатор Александр Богомаз вместе с другими представителями власти дал старт предновогодней инициативе, в ходе которой будут исполнены желания ребят с ограниченными возможностями здоровья, детей из семей участников СВО, сирот, а также юных жителей новых регионов и приграничных территорий.
В торжественном открытии участвовали председатель облдумы Валентин Суббот, федеральный инспектор Андрей Дьячук, замгубернатора Виталий Свинцов, сенатор Василий Попадайло, глава Брянска Марина Дбар и глава горадминистрации Александр Макаров.
Первым с ёлки был снят шар с желанием шестилетней Ирины из Брянска, которая хочет получить аэрохоккей.
Губернатор также лично пообещал исполнить мечты других детей: Ангелины из Карачева о посещении цирка, Вадима из ЛНР о боксёрской груше и Вани из Новозыбкова об интерактивном глобусе.
Ещё одно желание — подарок-сюрприз для Захара из Стародубского округа — также будет выполнено.
К акции присоединились и другие официальные лица, снявшие с праздничной ёлки шары с детскими просьбами, чтобы помочь им осуществиться.
Источник: РИА Стрела.
Сегодня, 16 июня, в г. Брянск в рамках предварительного голосования ЕДИНОЙ РОССИИ по выборам ...
В спортивно-оздоровительном комплексе «Брянск» воспитанники спортивной школы «Акроспорт» ...
Соответствующий указ президента России Владимира Путина был подписан в День России, 12 июня. ...
Брянский «Термотрон-Завод» по результатам комплексной оценки деловой репутации вошел в группу ...
Сейчас специалисты проводят очистку полосы отвода, срезку растительного грунта и устройство ...
31 мая 2016 года это подразделение открылось официально. Тогда в штате было три курьера, а ...