Лучшие педагоги Брянщины дали мастер-классы на конкурсе «Учитель года»
Учитель истории и обществознания Супоневской средней школы № 1 имени Героя Советского Союза ...
Банк сохраняет лидирующие позиции в финансировании агропромышленного комплекса региона: за 19 лет работы общий объем вложений превысил 240 миллиардов рублей, из которых около 2,5 миллиардов пришлось на текущий год.
В числе ключевых проектов — строительство второй очереди тепличного комплекса ООО «Журиничи», проекты агрохолдинга «Мираторг» по глубокой переработке мяса и создание предприятия по переработке картофеля мощностью до 120 тысяч тонн продукции в год.
Особое внимание уделяется социальной поддержке. В новом наборе образовательного проекта «Школа фермера» приняли участие участники специальной военной операции и члены их семей, получившие возможность освоить новую профессию в АПК.
За 11 месяцев 2025 года банк выделил 10,5 миллиардов рублей на финансирование сезонных полевых работ, при этом все средства были возвращены в срок, что свидетельствует о стабильной работе сельхозпроизводителей региона.
Фото: скриншот видео AV Bogoma/ Телеграм–канал
Учитель истории и обществознания Супоневской средней школы № 1 имени Героя Советского Союза ...
С 2023 года ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Брянской области» оказывается государственная ...
Раньше серьезное дело — от получения документов для ребенка до выхода на пенсию — часто ...
«Библиодесант» стал праздничным завершением VIII Международной акции «Наши истоки. Читаем ...
На торжественном открытии присутствовали почётные гости: заместитель председателя Брянской ...
Вместе они отправились в прошлое, чтобы узнать о рождении этого дивного полуострова, его ...