На Брянщине инвестируют в спортивную инфраструктуру
В каждом муниципальном образовании Брянщины есть ФОК с бассейном, их построено 27, ледовых ...
В ходе встречи были подведены итоги деятельности за прошедший период, а также обозначены ключевые направления развития Вооружённых сил и меры по укреплению обороноспособности страны. Об этом глава региона сообщил в своём телеграм-канале.
Верховный главнокомандующий, президент России Владимир Путин, выступая на мероприятии, выразил гордость за мужество и героизм российских военнослужащих, которые находятся на передовой, а также за всех, кто обеспечивает безопасность и защиту граждан страны.
«Главное, что произошло за время проведения специальной военной операции, заключается в том, что Россия вернула себе статус полного суверенитета, Россия стала во всех смыслах этого слова суверенной страной», — процитировал губернатор Александр Богомаз слова президента России Владимира Путина.
Министр обороны Андрей Белоусов отметил, что благодаря созданию «зоны безопасности» в приграничных с Украиной районах удалось значительно снизить угрозу возможного вторжения в Белгородскую, Курскую и Брянскую области.
Фото: телеграм-канал/AV БогомаZ
В каждом муниципальном образовании Брянщины есть ФОК с бассейном, их построено 27, ледовых ...
По словам директора управления капитального строительства Александра Смолия, на возведение ...
В рамках Федерального проекта «Производительность труда», входящего в нацпроект «Эффективная и ...
Федеральный проект «Производительность труда» нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика» ...
По традиции совмещенный формат получил название «Итоги года с Владимиром Путиным». Ожиданиями ...
Департамент легкой промышленности и лесопромышленного комплекса Минпромторга России ...