Первоклассники Брянска простились с азбукой
Его участниками стали первоклассники средних школ № 29 имени Героя Советского Союза П.В. ...
Именные стипендии Правительства Брянской области, областной Думы и литературная премия имени Петра Проскурина были вручены талантливой молодёжи региона.
В списке награждённых, который включает более 80 человек, — лучшие учащиеся и студенты, победители международных и всероссийских олимпиад, творческих конкурсов и спортивных соревнований, а также активные общественники.
Губернатор Александр Богомаз, проводя церемонию, отметил создаваемые в области условия для развития подрастающего поколения: строительство новых школ, спортивных объектов, библиотек и технопарков.
Он подчеркнул, что современной молодёжи, растущей в духе заветов Президента России о силе, образованности и созидании, предстоит писать новую страницу истории Брянской земли, взяв на себя ответственность за её будущее и будущее всей страны.
Источник: AV BogomaZ/ Телеграм–канал.
Его участниками стали первоклассники средних школ № 29 имени Героя Советского Союза П.В. ...
Организатором выступил Региональный модельный центр дополнительного образования детей нашего ...
В конце прошлого года техникум и региональное управление Федеральной службы судебных приставов ...
Заседание организационного комитета под председательством заместителя директора регионального ...
Участниками мероприятия, приуроченного ко Дню памяти героев-десантников, стали учащиеся 9 «В» ...
На мероприятии, посвященном Международному женскому дню, школьники приняли участие в викторинах ...