В Брянской области проходит Неделя ответственного отношения к репродуктивному здоровью и здоровой беременности
С 2 по 8 марта 2026 года в Российской Федерации проводится Неделя ответственного отношения к ...
Заместители начальника Управления Росгвардии по Брянской области исполнили желания брянских детей.
Накануне Нового года дети написали письма в рамках праздничной акции с просьбой осуществить заветные желания. Заместители начальника тероргана сняли с елки шарики мальчиков и девочек, чтобы спустя всего несколько дней мечты осуществились.
В гости к ребятам пришел Дед Мороз специального назначения, который поздравил всех членов семей с наступающим праздником и вручил заветные подарки. Конструкторы получил 11-летний Даниил, набор скетч-маркеров — 11-летняя Каролина, электрическое пианино — 9-летняя Марьям, набор познавательных энциклопедий — 5-летняя Катя, 7-летний Костя и 12-летний Александр, планшет — 14-летняя Сабрина. Кроме того, каждому ребенку Дед Мороз вручил сундучок со сладостями.
С неподдельным восторгом дети обратились с благодарностью к росгвардейцам и в свою очередь пожелали им мирного неба и успехов в служебно-боевой деятельности.
Исполнение желаний продолжится и в течение новогодних праздничных дней.
С 2 по 8 марта 2026 года в Российской Федерации проводится Неделя ответственного отношения к ...
Начальник управления образования Альберт Малкин доложил главе Брянской городской администрации ...
Стороны обсудили дальнейшее сотрудничество – от выпуска двигателей для комбайнов до поставок ...
Встреча объединила учеников и учителей с ветеранами-пограничниками из Брянска, Клинцов и ...
Витамины группы B — водорастворимые вещества, жизненно необходимые для организма. Они ...
Мероприятие организовали региональный ресурсный центр всероссийского проекта «Навигаторы ...