Брянцам рассказали о значении для здоровья человека витаминов группы В
Витамины группы B — водорастворимые вещества, жизненно необходимые для организма. Они ...
С его последствиями вынуждены бороться как дорожники, так и работники коммунальных служб.
В Трубчевском районе сегодня, 3 января, с раннего утра работники ООО «Трубчевскагропромдорстрой» вывели на автодороги весь парк специализированной техники, подготовленный для борьбы со снегопадом, среди которой в том числе – комбинированные дорожные машины (КДМ), тракторы МТЗ, грейдеры и погрузчики. Работал и минитрактор. Он очищал тротуары от снежных заносов в Тельце и Красном.
Работает спецтехника на дорогах регионального и муниципального значения.
В Жуковском муниципальном округе с последствиями снегопада также борются коммунальные службы. Для очистки дорог задействована вся имеющаяся у профильных предприятий в наличии техника. Расчисткой дорог занимается ОАО «Коммунальщик», которые задействовали для работы грейдер, два автомобиля КДМ, два трактора. Используется погрузчик АО «Жилкомхоз. Во дворах многоквартирных домов работает техника управляющей компании «АРК».
На сельских территориях дороги очищают две КДМ и погрузчик Жуковского ДРСУ. Задействуется также грейдерная техника. На снимках — дороги в Ржанице и Тросне по состоянию на 12.00 — 12.30 сегодняшнего дня.
Об этом сообщают издания «Земля Трубчевская» и «Жуковские новости«.
Фото: «Земля Трубчевская»
Витамины группы B — водорастворимые вещества, жизненно необходимые для организма. Они ...
Мероприятие организовали региональный ресурсный центр всероссийского проекта «Навигаторы ...
Ваши действия при взломе социальных сетей У большинства из нас много аккаунтов — в соцсетях, ...
Культурное событие объединило историю и современность, классическое искусство и народное ...
Партнёрское соглашение о сотрудничестве заключили Брянская региональная детская общественная ...
Начальник управления культуры Эдуард Амелькин доложил на совещании главе Брянской городской ...