Брянцы вошли в число победителей и призеров «Зелёного Зачёта»
Подведены итоги Всероссийского ежегодного конкурса оценки уровня экологической грамотности ...
Фонд «Защитники Отечества» в течение 2,5 лет создавал комплексную экосистему поддержки участников спецоперации и членов их семей. К каждому подопечному и обратившемуся социальные координаторы находят индивидуальный подход.
Филиалы фонда есть во всех регионах России, в том числе в Брянской области. Защитникам границы помогают с оформлением документов, с денежными выплатами и льготами, в реабилитации, в обеспечении психологической помощи. Кроме того, воинам предоставляют право на бесплатное обучение и переобучение, а также содействуют в трудоустройстве.
«Ежедневно более четырех тысяч социальных координаторов помогают защитникам вернуться к активной жизни. Фонд содействует в получении медицинской помощи, обеспечивает героев с инвалидностью современными техническими средствами реабилитации. Также мы занимаемся адаптацией жилья, создаем комфортные условия для полноценной жизни. Тысячи ветеранов по всей стране участвуют в соревнованиях «Кубок Защитников Отечества» и культурных мероприятиях», — отметила председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева.
Источник: РИА «Стрела»
Подведены итоги Всероссийского ежегодного конкурса оценки уровня экологической грамотности ...
В турнире участвовали представители Калужской, Кировской, Московской областей, Москвы, ...
Тематический класс – это светлая и просторная аудитория с партами и плакатами, показывающие – ...
Открыта регистрация на проект «Цифровой прорыв» Президентской платформы «Россия – страна ...
Рассказывает руководитель центра занятости Дубровского района Николай Павлович Пинаев: – ...
По национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в новом дорожно-строительном сезоне 2026 ...