Бойцам в Суземском районе передали внедорожник от брянского предпринимателя
Волонтёры совместно с военнослужащими пригнали внедорожник из Москвы, сообщает интернет-издание ...
Когда малыши собираются у снежной горки, их глаза горят от счастья, а лица расплываются в улыбках. Как же здорово мчаться вниз, чувствуя ветер, бьющий в лицо, слышать радостные крики друзей!
Ребята встают в очередь, чтобы покататься, и каждый из них готов поделиться своим опытом с другими. «Смотрите, как я лечу!» — кричит один, а другой с восторгом добавляет: «А я сделаю это ещё быстрее!» Это не только физическая активность — такие моменты сближают детей, они учатся дружить, делиться впечатлениями, радоваться каждому удачному спуску.
Зимние забавы становятся для детворы настоящим праздником. Каждое скольжение ледянки наполняет сердца детей счастьем. Зимние приключения — важный момент их детства, яркие воспоминания о котором останутся с ними на всю жизнь.
Ю. Дубова, С. Шатаева, воспитатели детского сада «Колосок» лицея № 1 Брянского района
Фото автора
6+
Волонтёры совместно с военнослужащими пригнали внедорожник из Москвы, сообщает интернет-издание ...
В этом здании расположены терапевтическое и неврологическое отделения, а также кабинеты ...
Акцент в обучении сделан государственном и муниципальном управлении. Сейчас участники проекта ...
Одним из таких удивительных мастеров является климовчанка Наталья Белокопытова, чья страсть к ...
Дорожники капитально ремонтируют участок протяженностью более двух километров, который долгое ...
Сегодня создание качественной и безопасной среды становится приоритетом для развития сельских ...