Брянские школьники встретятся с Героем Российской Федерации Александром Постоялко
Организатором встречи является местное отделение Общероссийского общественно — ...
Организатором мероприятия является департамент образования и науки Брянской области совместно с региональным отделением Общероссийской общественной детско-юношеской организации по пропаганде безопасности дорожного движения «Юные инспекторы движения» Брянской области и региональное отделение Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение первых».
Мероприятие включает торжественное открытие регионального проекта, соревнования сборных команд активистов по оказанию первой помощи, правилам дорожного движения зимой и безопасности на льду, а также киноурок и церемонию закрытия с награждением победителей.
С 20 января по 20 февраля 2026 года в рамках регионального проекта «Кубок безопасности», реализуемого согласно Стратегии комплексной безопасности детей в Российской Федерации до 2030 года, во всех муниципальных районах Брянской области пройдут мероприятия, направленные на формирование у детей представлений о безопасном образе жизни, развитие навыков поведения в опасных, экстремальных и чрезвычайных ситуациях, а также обучение безопасному поведению в быту, на объектах инфраструктуры, на природе, дорогах и транспорте.
6+
Фото: из открытых источников
Организатором встречи является местное отделение Общероссийского общественно — ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз провёл рабочую встречу с делегатами Министерства ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился с участниками программы «Брянские ...
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Экскурс в прошлое совершили пятиклассники лицея № 27 имени Героя Советского Союза И. Е. ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на рабочей встрече с представителями ...