Для брянских образовательных учреждений открыт бесплатный доступ к проекту «Уроки кинограмотности»
Педагогам страны в рамках мероприятий Года единства народов России станут доступны материалы ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз посетил церемонию открытия нового учебного корпуса детской школы искусств № 10. Строительство объекта велось в рамках национального проекта «Культура» и региональной программы «Развитие культуры и туризма в Брянской области».

Объем финансирования превысил 130 миллионов рублей, которые были направлены не только на возведение здания, но и на приобретение современного оборудования, музыкальных инструментов, мебели и учебных материалов.
В своем выступлении глава региона подчеркнул важность создания условий для духовного и творческого развития подрастающего поколения, что соответствует задачам, обозначенным руководством страны. Он поблагодарил педагогов школы, многие из которых имеют звания заслуженных работников культуры, за их труд и преемственность традиций.

Особую признательность губернатор выразил коллективу и ученикам за поддержку семей участников специальной военной операции, включая создание портретов героев и организацию концертов.
В качестве подарка от правительства области фольклорному ансамблю «Лукошко» был вручен сертификат на покупку концертных костюмов.
Источник: AV BogomaZ/ Телеграм–канал.
Педагогам страны в рамках мероприятий Года единства народов России станут доступны материалы ...
В отделе ЗАГС Комаричского района побывали учащиеся Лопандинской средней школы. Начальник ...
В Брянске продолжается месячник по благоустройству. Сегодня на традиционную санитарную пятницу ...
В Бежицком районе Брянска на улице Бурова продолжается строительство детского сада, начатое в ...
На арт-площадке старейшего городского книжного магазина «Брянсккнига» сегодня, 24 апреля, ...
В Клинцах Брянской области одной из площадок для проведения международной патриотической акции ...