Брянскую экономику ждет цифровая трансформация
Предварительная договоренность о сотрудничестве была достигнута на полях Петербургского ...
В Брянской области к борьбе с последствиями сильных снегопадов подключились активисты молодежных движений и студенческих отрядов. Представители «Молодёжки ОНФ», Российских студенческих отрядов, «Молодой Гвардии Единой России», а также волонтеры из БГУОР, строительного колледжа имени Жуковского, транспортного техникума и участники всероссийской акции «Снежный десант» вышли на улицы города, чтобы помочь коммунальным службам.

Добровольцы расчищают подходы к пешеходным переходам и убирают снег на тротуарах после проезда специализированной техники.
Ранее городская администрация уже обращалась к жителям с призывом поддержать инициативу «Снежного десанта». Эта помощь особенно важна для обеспечения безопасности пешеходов и скорейшей нормализации городской жизни после обильных осадков.
Источник: РИА Стрела.
Предварительная договоренность о сотрудничестве была достигнута на полях Петербургского ...
С 20 июня по всей стране идет прием документов для поступления в высшие и средние специальные ...
В России реализуются различные меры поддержки национального проекта «Семья». Ежегодная семейная ...
В экспозиции представлены уникальные экспонаты из дома в Армянском переулке в Москве, где жили ...
В Брянской области продолжается масштабная работа по модернизации образовательной ...
Пока ученики отдыхают на летних каникулах, на объекте трудятся строители. Ход работ ...