Главы Белгородской, Брянской и Курской областей обсудили совместную работу
Встреча прошла в рамках заседания Совета при полномочном представителе Президента России в ЦФО ...
На встрече, приуроченной к 150-летию всероссийского СТД, присутствовали актёры, режиссёры и сотрудники всех трёх театров области. Было отмечено, что за отчётный период 24 артиста получили творческие стипендии, моноспектакли и камерные постановки брянцев были представлены на престижных фестивалях страны.
При поддержке союза в регионе проводятся фестивали «Открытый занавес» и «Хрустальная маска». Также театры организовали благотворительные показы в поддержку восстановленного Мариупольского театра.

В ходе собрания под председательством заслуженного артиста России Михаила Лаврушина обсудили планы, включающие запуск фестиваля «Славянские театральные встречи» и проведение регионального конкурса под руководством театрального критика из ГИТИС Екатерины Морозовой.
Награждение победителей пройдёт 27 марта в рамках акции «Ночь в театре». По итогам голосования Михаил Лаврушин был переизбран председателем Брянского отделения СТД на новый пятилетний срок.
Подробности в сюжете «Брянской Губернии».
Встреча прошла в рамках заседания Совета при полномочном представителе Президента России в ЦФО ...
Обсуждалась комплексная поддержка участников и ветеранов специальной военной операции и их ...
В Брянской области партийцы, сторонники Партии и неравнодушные жители региона продолжают ...
Продолжается электронное предварительное голосование ЕДИНОЙ РОССИИ по определению кандидатов от ...
Служба в БАРС – Брянск достойно оплачивается, но в добровольческой бригаде ждут профессионалов. ...
Они проходят в Подмосковье, о чем сегодня, 26 мая, сообщил спикер регионального парламента в ...