Брянцев просят поддержать землячку в голосовании на конкурсе «Земский почтальон»
Екатерина Шумилова из Добруни стала победителем от Брянской области в масштабном конкурсе ...
Заместитель начальника отдела Управления организации пожаротушения Главного управления МЧС РФ по Брянской области Дмитрий Цыганков провёл с дошкольниками познавательное занятие, рассказав им о важности соблюдения мер предосторожности при обращении с огнём. Ребята внимательно слушали истории, связанные с чрезвычайными ситуациями, играли в дидактические игры и даже познакомились с настоящими предметами экипировки сотрудников МЧС.
«Такие мероприятия помогают формировать ответственное отношение детей к вопросам личной безопасности, учат правильному поведению в случае возникновения пожара», — подчеркнул Д.Цыганков.
Занятие прошло интересно, оставив массу ярких впечатлений у юных воспитанников детского сада. Ребята получили также буклеты с информацией о безопасности на водных объектах и при обращении с огнём.
Л. Зубарева, воспитатель
Фото автора

Екатерина Шумилова из Добруни стала победителем от Брянской области в масштабном конкурсе ...
В регионе успешно реализуется инициатива, поддержанная президентом России Владимиром Путиным, ...
Дорога ведет к социально-значимым объектам – средней школе № 53 имени Д.И. Медведева и детскому ...
— Полностью поддерживаю действия президента Владимира Путина, направленные на защиту ...
Большинство россиян рассматривают автопутешествия как семейный формат отдыха. Так, 62% ...
Рабочие профессии наиболее востребованы на рынке труда. Об этом свидетельствуют данные прогноза ...