Главы Белгородской, Брянской и Курской областей обсудили совместную работу
Встреча прошла в рамках заседания Совета при полномочном представителе Президента России в ЦФО ...
Мероприятие, организованное обществом «Знание», собрало тысячи молодых людей из всех регионов страны. В составе делегации от Брянской области были представители Брянского государственного университета и областного методического центра «Народное творчество».
В своем выступлении на главной сцене глава государства подчеркнул, что сила России в уважении к культуре и традициям всех народов, которые на протяжении веков формировали общие духовные ценности.

Программа марафона включала мультимедийные экспозиции, такие как «Герои спецоперации: подвиг единства», представляющая истории участников СВО, и интерактивная выставка «Книга сказок», посвященная фольклору регионов России.
В рамках Года единства запланированы сотни просветительских мероприятий по всей стране, включая лекции, творческие акции и флешмоб #МЫРОССИЯ, где семьи делятся своими традициями. Весь контент будет доступен на ресурсах общества «Знание».
Фото: bryanskobl.ru
Встреча прошла в рамках заседания Совета при полномочном представителе Президента России в ЦФО ...
Обсуждалась комплексная поддержка участников и ветеранов специальной военной операции и их ...
В Брянской области партийцы, сторонники Партии и неравнодушные жители региона продолжают ...
Продолжается электронное предварительное голосование ЕДИНОЙ РОССИИ по определению кандидатов от ...
Служба в БАРС – Брянск достойно оплачивается, но в добровольческой бригаде ждут профессионалов. ...
Они проходят в Подмосковье, о чем сегодня, 26 мая, сообщил спикер регионального парламента в ...