Донорская акция Росгвардии «От сердца к сердцу» прошла в Брянске
В рамках всероссийской ведомственной акции «От сердца к сердцу» на территорию Управления ...
Примером стала улица Доменная в Бежицком районе, капитально обновлённая в 2025 году. Несмотря на небольшую протяжённость (210 метров), её ремонт имел важное значение для местных жителей, а также студентов и преподавателей расположенного рядом Брянского базового медицинского колледжа.
Подрядчик полностью заменил дорожное покрытие на двухслойное асфальтобетонное, отремонтировал колодцы инженерных сетей, обустроил тротуары, установил две «лежачих полицейских», дополнительное освещение, новые знаки и нанёс разметку.
Жительница района Анна Николаевна отметила, что внимание к таким улицам делает город уютнее. В 2026 году в рамках нацпроекта планируется капитальный ремонт множества улиц во всех районах Брянска, что продолжит системную работу по развитию дорожной инфраструктуры.
Фото: пресс–служба Управления автомобильных дорог Брянской области
В рамках всероссийской ведомственной акции «От сердца к сердцу» на территорию Управления ...
Мероприятие, организованное совместно с ведущим библиографом информационно-библиографического ...
Примером стала улица Доменная в Бежицком районе, капитально обновлённая в 2025 году. Несмотря ...
По данным УМВД, мошенники используют несколько схем. Чаще всего они представляются сотрудниками ...
Мероприятие охватило более 180 подростков и было направлено на формирование правовой ...
В течение субботы и воскресенья было обработано около 5,5 тысяч километров автодорог, очищено ...