В Брянском филиале ОЮИ МВД будут обучать бойцов «БАРС-Брянск» и силовых ведомств
Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел рабочую встречу с начальником Орловского ...
Мероприятие охватило более 180 подростков и было направлено на формирование правовой грамотности и законопослушного поведения. Инспектор по делам несовершеннолетних Надежда Воронина разъяснила правила безопасности на железнодорожных объектах, предупредив об опасности несанкционированного перехода путей и «зацепинга».

Заместитель начальника отдела полиции Руслан Крутик рассказал старшеклассникам о последствиях участия в незаконных акциях и распространения экстремистских материалов. Специалист комиссии по делам несовершеннолетних Светлана Рудько ознакомила школьников с работой комиссии и подчеркнула роль семьи в профилактике правонарушений.
Учащиеся активно задавали вопросы и получали подробные ответы. Проведение такого дня является частью системной межведомственной работы по укреплению взаимодействия между школами, правоохранительными органами и профильными комиссиями.
Фото: Брянский ЛО МВД России на транспорте
Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел рабочую встречу с начальником Орловского ...
После окончания Пермского государственного медицинского института в 1968 году он начал свой ...
В рамках всероссийской ведомственной акции «От сердца к сердцу» на территорию Управления ...
Мероприятие, организованное совместно с ведущим библиографом информационно-библиографического ...
Примером стала улица Доменная в Бежицком районе, капитально обновлённая в 2025 году. Несмотря ...
По данным УМВД, мошенники используют несколько схем. Чаще всего они представляются сотрудниками ...