Главы Белгородской, Брянской и Курской областей обсудили совместную работу
Встреча прошла в рамках заседания Совета при полномочном представителе Президента России в ЦФО ...
10 февраля – день, когда мы вспоминаем Александра Сергеевича Пушкина, одного из самых ярких светил русской литературы. В этот день в 1837 году оборвалась жизнь гениального поэта, оставившего после себя бесценное наследие. Несмотря на ранний уход, творчество Пушкина продолжает вдохновлять и жить в сердцах людей.
На встрече в библиотеке юные читатели узнали о жизни и творческом пути Александра Сергеевича, о том, какую важную роль играла в его судьбе няня Арина Родионовна, чьи сказки и истории стали основой его собственного творчества.
Пушкин подарил нам множество прекрасных произведений, среди которых особое место занимают его волшебные сказки. Участники мероприятия совершили увлекательное путешествие по знаменитым строкам классика – легендарному Лукоморью, демонстрируя свою любовь и знание пушкинского наследия.
Мероприятие включало викторину, кроссворд и блиц-опрос, благодаря которым дети смогли проявить свои знания и творческие способности.
Фото: детская библиотека № 7 имени А.Е. Екимцева

Встреча прошла в рамках заседания Совета при полномочном представителе Президента России в ЦФО ...
Обсуждалась комплексная поддержка участников и ветеранов специальной военной операции и их ...
В Брянской области партийцы, сторонники Партии и неравнодушные жители региона продолжают ...
Продолжается электронное предварительное голосование ЕДИНОЙ РОССИИ по определению кандидатов от ...
Служба в БАРС – Брянск достойно оплачивается, но в добровольческой бригаде ждут профессионалов. ...
Они проходят в Подмосковье, о чем сегодня, 26 мая, сообщил спикер регионального парламента в ...