Брянские «спартаковки» принимают гостей
Брянский «Спартак» начал тур с двух побед над ивановской «Шуяночкой»- 3:1 и ...
В администрации Трубчевска Брянской области состоялась встреча старшеклассников и участников «Движения Первых» с известным блогером, общественником и добровольцем Романом Донецким.
Мероприятие организовала председатель местного отделения движения Мария Лукьянова, а поддержали глава района Владимир Евсеев, глава райадминистрации Игорь Обыденнов и его заместитель Анна Рыжикова.
Встреча началась с тёплого момента: Роман Донецкий вручил семилетнему Илье беговую дорожку и сладости – подарок, о котором мальчик мечтал и загадал на всероссийской «Ёлке желаний».
Как сообщает газета «Земля трубчевская», гость поделился с ребятами опытом ведения блога с аудиторией более 56 тысяч подписчиков, рассказал о работе в зоне СВО и о том, как благодаря информационной деятельности и помощи неравнодушных земляков удаётся поддерживать бойцов и жителей приграничья.
Школьники задавали вопросы — встреча прошла в формате открытого, доверительного диалога.
Фото: «Земля трубчевская»
Брянский «Спартак» начал тур с двух побед над ивановской «Шуяночкой»- 3:1 и ...
На заседании комитета Брянской областной Думы по промышленности, строительству, связи, ...
Одиннадцатого февраля 2026 года итоговое собеседование по русскому языку в девятых классах ...
Брянский военный блогер Роман Донецкий приехал в Климово, чтобы вручить долгожданный подарок – ...
В текущем году в Дятьково приступят к благоустройству пешеходной части улицы Садовой. Работы ...
Брянский государственный технический университет получил право открыть первую в регионе очную ...