Кокинский школьник отправится во Всероссийский центр «Океан»
По результатам многоступенчатой оценки, проводившейся в соответствии с высокими стандартами, ...
В отделе социальной защиты населения Суземского района Брянской области состоялось вручение сертификата на областной материнский капитал многодетной матери Екатерине Гориной.
Поздравить женщину пришли начальник отдела культуры, спорта, демографической и молодёжной политики Юлия Шагаева и заместитель начальника отдела соцзащиты Екатерина Журикова.
Гости вручили Екатерине сертификат и мягкую игрушку, пожелав семье благополучия, здоровья детям и семейного тепла. Екатерина и её супруг Андрей, который сегодня выполняет боевые задачи в зоне СВО, воспитывают трёх дочерей.
Семилетняя Диана учится в школе № 2, увлекается чтением, собирает пазлы и участвует в конкурсах – перед Новым годом она победила в творческом состязании «Новогодняя игрушка».
Пятилетняя Алёна ходит в детский сад «Журавушка», любит танцевать, рисовать и петь. Младшей Полине всего три месяца.
Как сообщает газета «Рассвет», федеральный материнский капитал семья ранее направила на покупку дома в Суземке. Областной сертификат, по словам Екатерины, планируют использовать в будущем, возможно, на образование одной из дочерей.
Фото: газета «Рассвет»
По результатам многоступенчатой оценки, проводившейся в соответствии с высокими стандартами, ...
Экспертом сессии выступит Константин Базыкин — руководитель консалтингового агентства, ...
В настоящий момент подрядная организация занимается устройством бетонного основания для ...
Праздник получился особенным благодаря тесному сотрудничеству местных организаторов и ...
Мероприятие прошло в сквере Карла Маркса и собрало как взрослых, так и юных горожан. Главными ...
Пути 119 журналистов из Красноярска, Челябинска, Брянска, Санкт-Петербурга, Донецка, Луганска и ...