Первый зампред Совета Ассоциации «Добро.рф» Кирилл Антонов встретился с брянскими волонтерами
В Брянской области состоялась встреча первого заместителя председателя Совета Ассоциации ...
Торжественное открытие мероприятия провели начальник отдела дошкольного и общего образования Департамента образования и науки Брянской области И.А. Иванов и проректор по образовательной деятельности университета, кандидат педагогических наук, доцент А.И. Калоша.
Председатель предметной комиссии по французскому языку, доктор филологических наук, профессор А.П. Василенко поблагодарил конкурсантов и их наставников за серьёзную подготовку, а члены жюри – кандидат филологических наук, доцент А.Ф. Болейко, кандидат педагогических наук, доцент А.М. Гришечкина, кандидат филологических наук, доцент Ж.П. Залипаева – пожелали ребятам удачи и выразили надежду увидеть их в будущем среди студентов факультета иностранных языков.
Участники олимпиады продемонстрировали не только теоретическую базу, но и умение формулировать мысли на французском языке, аргументировать свою точку зрения и понимать иноязычную речь на слух.
Победители и призёры регионального этапа получат дипломы и возможность представить Брянскую область на заключительном этапе Всероссийской олимпиады, который пройдёт в Москве с 16 по 21 апреля 2026 года.
Фото: brgu.ru
В Брянской области состоялась встреча первого заместителя председателя Совета Ассоциации ...
В прошлом году в результате атак укронацистов ТЭЦ, обеспечивающая теплом второй по величине ...
В Брянске прошел традиционный пятничник, объединивший тысячи неравнодушных горожан — ...
Брянские школьники успешно выступили на заключительных этапах всероссийских олимпиад. С 22 по ...
Председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот совместно с академиком РАН, ректором ...
МЧС России разработало памятку о том, как защитить себя при обстреле или атаке беспилотными ...