Брянцев просят поддержать землячку в голосовании на конкурсе «Земский почтальон»
Екатерина Шумилова из Добруни стала победителем от Брянской области в масштабном конкурсе ...
Участники проекта «Брянские герои» приступили к изучению первого модуля образовательной программы, цель которой – подготовка управленческих кадров из числа ветеранов специальной военной операции. Воины встретились с наставниками, в числе которых — глава региона, председатель облдумы, заместители губернатора, глава городской администрации и руководители образовательных учреждений.
Член общественного совета программы «Брянские герои», председатель совета регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Анастасия Васильевна Чуркова считает, что бойцы, прошедшие СВО, настоящие герои нашего времени, способные эффективно работать в условиях современных вызовов и вести за собой других, в том числе молодёжь.
– Губернатор Александр Богомаз не раз подчеркивал: «Для настоящих героев открыты все пути». Это подтверждает и кадровая программа «Брянские герои», которая открывает перед участниками СВО новые возможности. После обучения и стажировки с наставниками они смогут проявить себя на гражданской службе, работая на благо региона и страны.
Жизнь участников боевых действий на Украине, не побоявшихся пойти под пули, пример для всех нас и, в частности, для молодёжи. Встречи с ними помогают в патриотическом воспитании школьников и студентов. Ведь о любви к Родине говорят люди, заслужившие это моральное право своими делами. Ребята видят перед собой реальных, а не сказочных героев, которые знают, что такое Родина, и как её защищать.
Напомним, что проект «Брянские герои» – аналог федеральной программы «Время героев», инициированной президентом РФ В. Путиным. Старт проекту дал в декабре 2024 года губернатор Александр Богомаз.
Екатерина Шумилова из Добруни стала победителем от Брянской области в масштабном конкурсе ...
В регионе успешно реализуется инициатива, поддержанная президентом России Владимиром Путиным, ...
Дорога ведет к социально-значимым объектам – средней школе № 53 имени Д.И. Медведева и детскому ...
— Полностью поддерживаю действия президента Владимира Путина, направленные на защиту ...
Большинство россиян рассматривают автопутешествия как семейный формат отдыха. Так, 62% ...
Рабочие профессии наиболее востребованы на рынке труда. Об этом свидетельствуют данные прогноза ...