В Брянске на Радоницу автобусы и троллейбусы работают по расписанию выходного дня с усилением
В Брянске 21 апреля, в день поминовения усопших (Радоница), общественный транспорт переходит на ...
Молодежный совет Управления Федеральной службы судебных приставов по Брянской области совместно с педагогами и воспитанниками ДФШ «Калинушка» решили поддержать бойцов, которые сейчас находятся на лечении, и уделить им особое внимание в преддверии праздника.
Поскольку 23 Февраля совпало с масленичной неделей, маленькие артисты подготовили тематические выступления: в разных отделениях больницы они исполнили песни о Масленице и о победе, пожелали военнослужащим по брянской традиции «Многая лета».

Дети подарили бойцам свои рисунки, а взрослые угостили домашней выпечкой. Председатель Молодежного совета Анастасия Ольховская на личные средства приобрела фрукты, сладости и сок, которые также были переданы пациентам.
Искренние эмоции и детские голоса смогли преобразить больничную обстановку, подарив тёплую атмосферу и подняв настроение защитникам
Источник: пресс – служба УФССП России по Брянской области
В Брянске 21 апреля, в день поминовения усопших (Радоница), общественный транспорт переходит на ...
В Брянске на площадке школы олимпийского резерва по спортивной гимнастике прошёл 14-й турнир по ...
21 апреля с 10:00 до 17:30 (мск) состоится онлайн-конференция «Индия: территория ...
В поселке Шибенец Брянской области на базе лагеря «Искорка» с 17 по 19 апреля 2026 года ...
Жители Брянской области получили новый цифровой сервис для взаимодействия с медициной — чат-бот ...
В рамках всероссийской акции «Библионочь‑2026», проходящей под девизом «Единство народов – сила ...