В Брянске руководитель следственного управления навестил бойцов в госпитале и вручил награды

26 февраля 2026, 18:21 | Общество 63

По инициативе Алексея Кузьмичева в брянском военном госпитале прошел концерт для участников СВО, а наиболее отличившимся сотрудникам вручили ведомственные награды. В мероприятии также участвовали волонтеры и кадеты, передавшие письма и подарки.

Руководитель следственного управления СК России по Брянской области Алексей Кузьмичев посетил военный госпиталь, где организовал творческий концерт для бойцов, проходящих лечение и персонала учреждения.

Обращаясь к военнослужащим, он поблагодарил их за мужество и защиту страны, а медикам выразил признательность за возвращение защитников к жизни в сложных условиях.

По поручению председателя СК Александра Бастрыкина Кузьмичев вручил ведомственные награды сотрудникам госпиталя за взаимодействие и профессионализм.

Музыкальную программу представили оркестр Росгвардии, солистка Главного управления МЧС и участник СВО с авторскими песнями.

Волонтеры «Патриотов Наследия» из Комарич и Центра добровольческих инициатив Брянска подготовили сладкие подарки, а кадеты Брянской кадетской школы имени Героя России В.И. Шкурного передали бойцам письма со словами поддержки.

Источник: СУ СК России по Брянской области/«ВКонтакте».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Март 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить