Сотрудница Брянской таможни получила Гран-при на фестивале в Сочи
Сотрудники Брянской таможни приняли участие в XXVIII Открытом фестивале-конкурсе армейской ...
Гостем мероприятия стала психолог Брянского областного наркологического диспансера Светлана Александровна Станкевич.
Участниками серьезного разговора стали ученики 8–9-х классов школы № 36 имени Г.Л. Юдина. Вместе со специалистом подростки обсудили одну из самых острых тем современности – влияние наркотиков и вейпов на организм человека.
Светлана Александровна подробно остановилась на разрушительных последствиях токсичных веществ для здоровья, их влиянии на будущее образование и карьеру. Особое внимание было уделено юридической ответственности: психолог напомнила школьникам, что аресты и судимости за правонарушения в сфере оборота наркотиков могут навсегда перечеркнуть жизненные перспективы.
Встреча прошла в формате открытого диалога: специалист ответила на все вопросы ребят и призвала их сделать осознанный выбор в пользу здорового и активного образа жизни, твердо сказав наркотикам «Нет!»
Мероприятие сопровождалось обзором книжной выставки «Не окажись у пропасти», в конце каждый участник получил информационный буклет «В счастливой жизни нет места наркотикам!»
О. Швед, заведующий отделом обслуживания детской библиотеки № 5 Брянска
Фото автора
Сотрудники Брянской таможни приняли участие в XXVIII Открытом фестивале-конкурсе армейской ...
В Брянской городской больнице № 2 появился молодой специалист — детский врач-невролог Анастасия ...
В Год единства народов России 17 апреля с 17:00 до 20:00 детские библиотеки Брянска примут ...
Мероприятие прошло в рамках областного Пасхального фестиваля искусств и народного творчества ...
Центр оказания услуг «Мой бизнес» приглашает предпринимателей Брянска и области на ...
20 апреля в России отмечается Национальный день донора крови. Он призван напомнить о важности ...