Музееведы Мишковской школы – призёры областного конкурса
В Брянском областном губернаторском Дворце детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина ...
Одиннадцать ветеранов СВО, успешно прошедшие многоступенчатый конкурсный отбор из более чем 300 заявок, с февраля 2026 года приступили к стажировке по индивидуальным траекториям развития под руководством персональных наставников – высших руководителей региона, включая губернатора.
Несмотря на плотный график профессиональной подготовки, включающей обучение в РАНХиГС, участники находят время для активной социальной деятельности: они выступают в цикле патриотических мероприятий, организованных обществом «Знание», делятся личными историями со школьниками и студентами, способствуя сохранению исторической памяти и формированию у молодежи уважения к защитникам Отечества.
Программа, стартовавшая в декабре 2024 года как региональный аналог федеральной инициативы «Время героев», направлена на подготовку квалифицированных руководителей из числа участников спецоперации для последующей работы в органах государственной и муниципальной власти, а также в государственных компаниях.
Как сообщает «БрянскToday», стажировка, начавшаяся в феврале, является ключевым этапом годичного обучения, в ходе которого ветераны осваивают практические навыки управления и взаимодействуют с опытными наставниками.
Фото: bryanskobl.ru
В Брянском областном губернаторском Дворце детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина ...
Мероприятие было организовано с целью укрепления межнационального и межрелигиозного согласия, а ...
Библиотекари рассказали участникам мероприятия о подвигах и судьбах земляков — участников ...
В актовом зале школы № 43 было непривычно тихо. Учащиеся старших классов замерли перед сценой, ...
Познавательные испытания для учащихся подготовили железнодорожники, транспортная прокуратура, ...
Аттестация и переаттестация инструкторов-проводников 1 марта 2025 года введён предмет ...