В Брянске открылись цветочные ярмарки к 8 Марта

5 марта 2026, 12:36 | Общество 4

С 5 по 9 марта в областном центре работают почти 40 площадок по продаже живых цветов. Во всех районах города можно приобрести букеты к Международному женскому дню с 8 утра до 7 вечера.

В преддверии праздника в Брянске организованы специализированные цветочные базары – торговые точки разместились в Бежицком, Володарском, Советском и Фокинском районах, всего определено 37 адресов.

В Бежицком районе купить цветы можно на улицах Почтовой, Литейной, Федюнинского, III Интернационала, Ульянова, Медведева, Камозина, Куйбышева.

В Володарском районе ярмарки работают на улицах Пушкина, Никитина, Фосфоритной, Тельмана и на пересечении Никитина с Мичурина.

Жители Советского района найдут точки на Авиационной, Красноармейской, проспекте Ленина, Спартаковской, проспекте Станке Димитрова, а также на улицах Дуки, Ромашина, Крахмалёва, Софьи Перовской, Вали Сафроновой и у остановки «Курган Бессмертия».

В Фокинском районе цветочные павильоны разместились на Московском проспекте, улицах Дзержинского, Полесской и Шолохова.

Время работы всех ярмарок – с 8:00 до 19:00 без перерывов.

Источник: bga32.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Март 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить