Ребята из «Озёрного» отметили День коренных малочисленных народов России
К малочисленным этническим группам России относятся: ненцы – 49 646 человек; абазины – 41 793 ...
На заседании комитета по делам ветеранов, участников боевых действий и их семей под председательством Евгения Вылцана депутаты заслушали информацию о лекарственном обеспечении участников специальной военной операции.
Помощь оказывается за счёт средств федерального и областного бюджетов в рамках территориальной программы госгарантий бесплатного оказания медицинской помощи и государственной программы «Развитие здравоохранения Брянской области».
По вопросам льготного лекарственного обеспечения по рецептам врача при амбулаторном лечении с начала 2026 года уже обратились 13 человек, которые обеспечены по льготным рецептам за счёт средств бюджета на сумму 46,2 тыс. рублей.
Кроме того, в регионе действует более 20 мер социальной поддержки участников СВО и членов их семей, включая ежемесячные денежные выплаты, санаторно-курортное лечение и реабилитацию.
Источник: Брянская областная Дума/«ВКонтакте».
К малочисленным этническим группам России относятся: ненцы – 49 646 человек; абазины – 41 793 ...
Это собирательный образ пожарного, который олицетворяет мужество и самоотверженность. Символ ...
Брянцы поддерживают выбор земляков, принявших решение заключить контракт и встать на защиту ...
В Брянском областном губернаторском Дворце детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина ...
Мероприятие было организовано с целью укрепления межнационального и межрелигиозного согласия, а ...
Библиотекари рассказали участникам мероприятия о подвигах и судьбах земляков — участников ...